Главная » 2018 » Март » 17 » "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2018"
20:48
"ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2018"

    «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?» – так гласят слова великого классика. Действительно, учителя каждый день пытаются разжечь в детях искорку таланта, вложить в них все свои знания, жизненный опыт и передать приобретенную мудрость. И это венчается успехом!

    15 марта в стенах ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей» состоялось традиционное мероприятие – награждение победителей и призеров районных и Республиканских предметных олимпиад «Звездный Олимп-2018».

     Праздник, уже ставший традиционным для нашей школы, собрал не только ребят, их учителей-наставников, но и родителей будущих светил науки. Ведущими мероприятия были будущие звезды олимпиад, шестиклассники Козюбердина Настя и Мисько Кирилл.

   Приветственным словом открыла церемонию директор школы Иващенко Н. А. Она поздравила победителей и призеров олимпиад, поблагодарила педагогов за высочайший уровень подготовки ребят, преданность любимому делу, выразила огромную признательность родителям, которые помогают своим детям в развитии их интеллектуальных и творческих способностей. Гостем праздника была Дикова В. В., заместитель начальника Управления образования АЛР. Она пожелала всем ребятам не останавливаться на достигнутом, из года в год улучшая свои результаты, поблагодарила учителей за их весомый вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения.

    Чествование победителей и призёров олимпиад проходило в нескольких номинациях: «Торжество разума» представители этой номинации заняли наибольшее количество мест на олимпиадах. «Первая величина» – ребята, которые заняли первые места в олимпиадах по различным дисциплинам. «Успешный старт» – ребята, которые получили серебряные награды. «Олимпийские надежды» – учащиеся, занявшие третьи места в олимпиадах. В общей сложности, победителями и призерами олимпиад этого года стали 36 учеников 4-11 классов, которые заняли 57 призовых мест:

І мест – 26,

ІІ мест – 22,

ІІІ мест – 9.

   Титул «Гран-при» получила ученица 7-А класса Лумеровская Наталья, ставшая настоящим олимпийским открытием этого учебного года. Четыре победы принесла Наташа в копилку школы (три первых и одно второе место).

     Атмосферу на празднике создавали яркие номера: ученица 7-А Сысоева Полина исполнила песню «Мир вашему дому», вокальный ансамбль пятиклассниц своим музыкальным номером «Тече вода» призывал весну как можно скорее прийти к нам, учитель школы Смирнов Д.Э. исполнил песню «Мы самые лучшие».

     Все ребята получили грамоты от Управления образования Администрации Лутугинского района и ученический канцелярский набор в подарок.

     В конце праздника к своим наставникам и родителям обратились виновники торжества – ученики школы. Они выразили слова благодарности учителям, которые, несмотря на трудности и порой нелегкий характер детей, все равно не отступают, а дают им знания и приводят к победам. Ребята поблагодарили своих родителей за поддержку и помощь в достижении учебных высот.

Подробную информацию о наших олимпийцах и их наставниках вы можете узнать, перейдя по ссылке: http://lutuhyne-nvk1.at.ua/index/prizery_i_pobediteli_olimpiad/0-60

Больше фотографий смотрите по ссылке: https://photos.app.goo.gl/l0aSFUWm7hKglJNY2

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"   

Просмотров: 712 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: