Главная » 2016 » Апрель » 18 » «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2016»
21:01
«ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2016»

    «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?» – так гласят слова великого классика. Действительно, учителя каждый день пытаются разжечь в детях искорку таланта, вложить в них все свои знания, жизненный опыт и передать приобретенную мудрость. И это венчается успехом!

    12 апреля в стенах ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей» состоялось традиционное мероприятие – награждение победителей и призеров районных и участников Республиканских предметных олимпиад «Звездный олимп-2016».

    Праздник, уже ставший традиционным для нашей школы, собрал не только ребят, их учителей-наставников, но и родителей будущих светил науки. Ведущими мероприятия были будущие выпускники школы этого года – Клим А. и Харьковская Э. Открыла церемонию награждения приветственным словом директор школы Иващенко Н. А. Она поздравила победителей и призеров олимпиад, поблагодарила педагогов за высочайший уровень подготовки ребят, преданность любимому делу, выразила огромную признательность родителям, которые помогают своим детям в развитии их интеллектуальных и творческих способностей. Почетным гостем мероприятия была Лебедева В. А., начальник отдела методического обеспечения управления образования Администрации Лутугинского района. Она отметила, что Лутугинская первая уже который год занимает лидирующее место по количеству победителей и призеров предметных олимпиад среди школ района. При этом ученики самой Виктории Алексеевны ежегодно занимают призовые места в олимпиаде по биологии.

 

Чествование победителей и призёров олимпиад проходило в нескольких номинациях: «Золотые олимпийцы» – представители этой номинации заняли наибольшее количество мест на олимпиадах среди учеников школы. «Мегаполис звезд» – ребята, которые заняли первые места в олимпиадах по различным дисциплинам. «Звездное дарование» – это те, кто получил серебряные награды. «Олимпийские надежды» – учащиеся, занявшие третьи места в олимпиадах. В общей сложности, победителями и призерами олимпиад этого года стали 34 ученика нашей школы, заняв при этом:

     I мест – 17

     II мест – 16

     III мест – 15

     Все ребята получили грамоты от управления образования Администрации Лутугинского района и ученический канцелярский набор в подарок.

     По окончании праздника, родители признались, что именно такая душевная, по-домашнему теплая и уютная атмосфера проведения награждения является наиболее удачной. Они поблагодарили учителей за высочайшую подготовку детей к участию в олимпиадах, пожелали всем педагогам творческих успехов и сил их нелегком труде.  

      Мы, в свою очередь, поздравляем всех ребят и их наставников с достигнутыми успехами, желаем им всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых побед в следующем учебном году!

      Подробную информацию о наших олимпийцах и их наставниках вы можете узнать, перейдя по ссылке:https://onedrive.live.com/redir?resid=35E40D1C0B92919B!4118&authkey=!APL1ZONWrKGUNXw&ithint=file%2cppt

 Больше фотографий смотрите по ссылке: http://lutuhyne-nvk1.at.ua/photo/quot_zvezdnyj_olimp_2016_quot/28

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"   

 

Просмотров: 1010 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: