Главная » 2018 » Май » 29 » ЗВЕНИ, ЗВОНОК ВЕСЕЛЫЙ!
18:54
ЗВЕНИ, ЗВОНОК ВЕСЕЛЫЙ!

      Вот и   наступила прекрасная  долгожданная пора, когда нас окружают первые палящие лучи солнца и пение птиц, вместе с которой – последний звонок во всех образовательных учреждениях Луганской Народной Республики.  Для большинства  учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением  приятного отдыха, а для выпускников  школ, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже  совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора  – школьные годы – останется позади.

 

    Последний звонок, прозвеневший во всех школах, возвестил об окончании учебного года. Этот день был самым светлым, волнующим и вместе с тем немного волнительным и радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей.

     Торжественную линейку открыла директор школы Иващенко Н.А. Она обратилась ко всем ученикам со словами поздравления в честь окончания учебного года, а выпускникам 9 и 11 классов пожелала успешно сдать экзамены государственной итоговой аттестации.

     В ходе линейки были подведены итоги конкурсов «Класс года» и «Ученик года», а отличники учебы получили заслуженные похвальные листы. Стоит отметить, что в этом учебном году рекордное количество учеников школы были награждены похвальными листами Министерства образования и науки ЛНР за отличные успехи в учении – таких ребят у нас 71!

   

Победителями конкурса «Класс года» стали:

Среди 3-4 кл. – 4-Б класс (кл. рук. Пономарева В.В.);

Среди 5-6 кл. – 6-Б класс (кл. рук. Шамала М.М.);

Среди 7-8 кл. – 8-В класс (кл. рук. Удовенко Г.А.);

Среди 9-11 кл. – 10-А класс (кл. рук. Кицаева И.Б.).

      Учеником года во второй раз подряд стал Игнатов Дмитрий – выпускник 11-Б класса. Экологом года был признан ученик 10-А класса Агафонов Данил. По традиции победители были награждены грамотами и сувенирами, а «Классы года» ожидал сладкий сюрприз в школьной столовой.

   В конце праздника по традиции выпускников поздравили их младшие товарищи – первоклассники. Глядя на них, такие взрослые выпускники вспоминали, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери.

     А после выпускники отпустили в небо  разноцветные шары в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог.

     Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене, а всем ребятам отдохнуть и набраться за лето сил для следующего учебного года!

Смотреть больше фотографий: https://photos.app.goo.gl/IDab1FMKNN3T2UCO2

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"   

Просмотров: 783 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: