Главная » 2017 » Декабрь » 1 » ЗАКРЫТИЕ НЕДЕЛИ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА
18:09
ЗАКРЫТИЕ НЕДЕЛИ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА

   01 декабря состоялось торжественное закрытие Недели науки и творчества в стране Семицветии учеников начального звена школы.

    На торжественной линейке ребят приветствовала опытная педагог, которая прилетела к нам в школу из самой Великобритании, - миссис Эндрю. Она поздравила ребят с успешно пройденными испытаниями, победами в конкурсах и олимпиадах.

    Всю неделю у ребят была очень насыщенная программа: ученики 3-4 классов приняли участие в школьных олимпиадах по русскому языку и математике, а четвероклассники также сразились в знании английского языка. На веселых переменках семицветики смогли повеселиться с гостями, которые их развлекали и поднимали настроение. Так же ребята смогли сразиться в спортивных соревнованиях, проявив свою силу, ловкость и волю к победе. Ученики 3-х и 4-х классов отправились в настоящее морское путешествие, однако, не простое, а интеллектуальное.

  

   На линейке лучшие ребята и классы были награждены грамотами за победы и участие в конкурсах и олимпиадах. Пожелаем всем семицветикам в следующем году достичь еще больших вершин!

   Просмотреть фотографии с линейки: https://photos.app.goo.gl/VV8dEkTHbwCVv5T72

Видеоотчет с Недели науки и творчества

https://cloud.mail.ru/public/5QXF/Z85mAo1nB

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"   

Просмотров: 573 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 васек  
Было очень интересно путешествовать по стране Семицветии! Хотим еще!

Имя *:
Email *:
Код *: