Главная » 2018 » Май » 29 » ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ!
18:22
ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ!

    Ежегодно весной в нашей школе проходит праздник, который собирает всю дружную школьную семью – итоговая конференция «За честь школы».

     На празднике чествуются самые талантливые и умные, самые сильные и ловкие, все те, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной. Одним словом, те, кто зажег свою звездочку на бескрайнем и прекрасном небосклоне огромной вселенной, имя которой – Лутугинский УВК школа-лицей! Ведущими праздника этого года были Ховбоша Илья (5-А кл.) и Козюбердина Настя (6-В кл.).

    Давняя традиция проводить праздник чести школы весной, когда природа оживает, когда земля одевается в зеленый наряд, когда хочется сделать и делать очень много. Спортивный зал школы был переполнен гостями. Собрались ребята, принесшие школе призовые и победные места в районных, республиканских, международных конкурсах; родители, которые пришли порадоваться успехам детей; учителя, приведшие своих воспитанников к высоким результатам.  

     С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Иващенко Н.А. Она поблагодарила ребят за то, что прославляют родную школу, пожелала не останавливаться на достигнутом, а только двигаться вперед. Педагогам Наталья Алексеевна пожелала не потерять энтузиазма, зажигать как можно больше звездочек.

    Традиционно награждение проходило в нескольких блоках – академическом, художественно-эстетическом и спортивном военно-патриотическом. Новшеством этого года стало награждение в экологическом блоке. Все ребята, принесшие в этом году школе призовые и победные места, были награждены сладким призом, а лучшие в каждом из блоков так же получили грамоту и медаль. Была отмечена работа педагогов, которые в этом году работали над развитием творческих, интеллектуальных и спортивных качеств ребят. Благодарностями были награждены: учителя начальных классов Пономарева В.В. и Роговенко Ж.Н., учитель физической культуры Бондарь К.Н., учитель географии Кицаева И.Б., учитель украинского языка и литературы Смирнов Д.Э., учитель русского языка и литературы Бердецкая И.А., руководители кружков Бордачева М.Ю., Зенкова И.Ю.

   

   

    Ярким украшением праздника стали выступления звезд школьной сцены – хора «Зачарована пісня», танцевальных коллективов 1-А и 1-Б классов, ансамбля «Вдохновение».

   

   

   Пожелаем ребятам стремиться к еще большим победам и как можно ярче зажечь звезду на школьном небосклоне Лутугинского УВК школы-лицея!

Смотреть больше фотографий с праздника: https://photos.app.goo.gl/bKBPHyOELYtfaBbO2

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"    

Просмотров: 558 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: