Главная » 2019 » Февраль » 7 » ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ
20:36
ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ

    Седьмого февраля в нашей школе прошел конкурс "Все профессии важны, все профессии нужны" среди 9-10 классов. Мероприятие подготовили ученики 10-Б класса вместе с классным руководителем Веливской Л.И.

   

    Мероприятие мы начали со стихотворения Эдуарда Асадова "Счастливый человек". И это не случайно. Ведь для каждого человека выбор будущей профессии является одним из самых главных в жизни, поскольку каждый должен быть счастливым от своего труда. Участники праздника представляли разные профессии. Ученики 9-А класса представляли одну из самых древних профессий, которая развивалась вместе с цивилизацией - повар. Ребята из 9-Б класса рассказали о профессии секретарь. Ученики 9-В класса рассказали всем об очень редкой, но такой нужной всем нам профессии - метеорологе. Ребята из 10-А класса представили не очень популярную, но такую важную профессию - дворник.

   

   

   В конкурсе не было победителей или проигравших. Все классы получили грамоты за представление своей профессии и активное участие в празднике. Мы уверены, что все присутствующие на празднике сделали для себя выводы, что все профессии важные, полезные, нужные. И что каждый человек должен учиться и трудиться, чтобы в будущем реализовать себя в любимой профессии. 

Бондарук Анастасия, 10-Б класс   

Просмотров: 437 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: