Главная » 2020 » Февраль » 5 » ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ
19:13
ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

     Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе.  Он  проходит в первую субботу февраля. И 1 февраля 2020 года, не изменяя своим традициям,  Лутугинская школа-лицей встречала своих выпускников.

    Школа…  Какое важное  и емкое слово для каждого человека. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти. Словно вчера всё было: школьная парта, доска, мел, белые банты, портфель, дневник… Старые фотографии школьных лет, размещенные в фойе и спортивном зале школы, напоминают о  тех далёких и радостных мгновениях школьной жизни.

   При регистрации каждый выпускник получил символический школьный звонок. Начало праздничного концерта было намечено на 16:00, но выпускники стали подходить  задолго до этого, желая поскорее увидеть своих учителей и одноклассников.

 

   

    Шумит спортивный зал неумолкающими голосами, так много хочется сказать друг другу, столько общих воспоминаний! На сцене кто-то узнаёт дочку или сына своего одноклассника. А это – уже чей-то внук или внучка! Надо же, как похожи они на тех, кто совсем недавно сидел с тобой за школьной партой!

   

 

     Праздник прошел весело и интересно, а после  торжественной части общение продолжилось  в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми незабываемыми.

 

   

     Проходит время, всё меняется, у каждого – своя судьба, своя  работа, свои  интересы. Не меняются лишь школьные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Школа всегда остаётся пристанью детства. Встречаясь с ней через годы, начинаешь больше ценить и понимать значимость нашей любимой школы в жизни каждого её выпускника.

Просмотров: 359 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: