Главная » 2016 » Март » 7 » В ПРЕДДВЕРИИ ЖЕНСКОГО ДНЯ
12:54
В ПРЕДДВЕРИИ ЖЕНСКОГО ДНЯ

      4 марта в актовом зале ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей» состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Всемирного женского дня.

     В теплом, уютном зале, забыв о всех хлопотах и делах, собралась прекрасная половина школы. Замечательный праздник для всех собравшихся подготовил 8-В класс (кл. рук. Лебедева Д.А.). Смотреть за действом, происходившим на сцене, было поистине интересно: вначале зрители увидели историю появления на свет женщины. Затем все перенеслись на Олимп, став свидетелями жизни Богов Геры и Зевса, их неимоверной любви. Вскоре появился и Бог любви Эрос, который дал мудрое наставление всем мужчинам:

«Рай, рай земной на век тому обещан,

Кто познает душу милых женщин.

Путь, счастливый путь тому обещан,

Кто познает мудрость милых женщин».

   

     Конечно же, праздник не обошелся без ярких концертных номеров. Всех присутствующих порадовали своим выступлением юные джентльмены-первоклашки. Не оставил равнодушным нежный и трогательный танец в стиле контемп, исполненный ученицей 8-В класса Коваль Владиславой. А зажигательные латиноамериканские танцы, в исполнении учеников школы – воспитанников коллектива спортивного бального танца «Триумф», произвели фурор! Поздравили всех дам и выпускники школы, выразив свою искреннюю благодарность любимым учителям за их заботу и понимание. Поднял настроение всем присутствующим младший хор школы, выступив очень ярко и зажигательно.  

 

 

      Стоит отметить, что поздравления не ограничились концертом в актовом зале. Дух праздника витал в воздухе школы на протяжении недели. Все мальчишки поздравляли своих одноклассниц, девчонок из параллели и любимых учителей, выражая им слова признания и благодарности.

 

    Вся мужская половина школы присоединяется к поздравлениям! Пожеланий у нас целый букет: оставайтесь обворожительными и желанными для мужчин во все времена, дарите свои улыбки и доброту близким вам людям, храните семейный очаг, используя всю свою женскую мудрость, и будьте счастливыми!

Больше фото с праздника по ссылке: http://lutuhyne-nvk1.at.ua/photo/8_marta_2016/21-1

Пресс-центр ГБОУ ЛНР   

«Лутугинский УВК школа-лицей»  

 

 

Просмотров: 791 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: