Главная » 2017 » Октябрь » 10 » В ЭТОТ ДЕНЬ УЧИТЕЛЕЙ МЫ СЛАВИМ!
17:01
В ЭТОТ ДЕНЬ УЧИТЕЛЕЙ МЫ СЛАВИМ!

   День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей. 6 октября в нашей школе состоялся торжественный концерт, посвященный Международному Дню учителя.

   С самого утра школа наполнилась неимоверным количеством цветов, которые все ребята, от мала до велика, спешили подарить своим любимым учителям. Педагоги на каждом шагу слышали поздравления, теплые слова благодарности, порой от нерадивых учеников, за науку, которую учителя им дают.

   И вот все педагоги и гости праздника собрались в уютном актовом зале школы. Праздник для всех тех, кто учит каждый день, отдавая всех себя, подготовили ученики 9-В класса вместе со своим классным руководителем Пруц В.В.

   Перед всеми присутствующими появились Шерлок Холмс и его подруга, Доктор Ватсон. Они были заняты важным делом – поиском пропавшего золота, которое было украдено. Но это было не так уж просто.

  

  Теплые слова поздравления, благодарности своей второй семье произнесла директор школы Иващенко Н.А. Она поблагодарила всех своих коллег за их терпение и неиссякаемую энергию, а учителей-ветеранов, которые присутствовали на празднике, за крепкий фундамент, на котором держится Лутугинская первая школа.

  Пока опытные сыщики искали пропавший клад, все гости наслаждались замечательным концертом. Первыми поздравили всех присутствующих первоклассники, которые уверенно заявили, что они – поколение нового IT-поколения. Они позвонили учителям по Скайпу с наилучшими пожеланиями в этот праздничный день.

 

   Далее всем учителям подарили свои зажигательные танцы ученики 4-А и 4-Б классов (кл. рук. Маралюк А.А. и Пономарева В.В.). Помимо номеров ребята подарили педагогам небольшие сердечки, которые они приготовили в подарок с любовью и нежностью. Далее всем присутствующим замечательный вокальный номер подарила ученица 7-А класса Сысоева Полина.

  

   Между тем потерянный клад был найден. В благодарность учителям за их самоотверженный труд, любовь и каждодневную заботу ребята вручили большое золотое сердце.

   Закончился концерт зажигательным флэш-мобом, который подготовили педагоги школы.

 

ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!

Нелегкий труд — детей учить

И отдавать себя сполна,

Дорогу знаний им открыть,

Найти все нужные слова.

 

Ваш терпеливый, нужный труд

Достоин восхищения,

Пусть все цветы для вас цветут,

Добавив вдохновения.

 

 

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"   

 

Просмотров: 772 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: