Главная » 2016 » Октябрь » 10 » УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!
20:29
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!

   Улыбками, радостью и смехом наполнилась традиционная пятничная линейка прошлой недели, ведь наша школа, вместе со всем миром, отмечала День улыбки!

    «Поможем появиться хотя бы одной улыбке», – под таким лозунгом ребята из 5-Б класса решили провести этот день. И правда, улыбалась вся школа: кабинет директора, завучей, учительская «засмеялись», ведь на них появились забавные смайлики. Веселая викторина и конкурсы, которые проводились на линейке, еще больше подняли настроение всем – и учителям, и ребятам.

 

   Так же на пятничной линейке ученики 5-А рассказали всем о Дне пожилого человека, отмечается 1 октября начиная с 1991 года. Ребята призвали всех уважать и ценить своих бабушек и дедушек, родных и близких, почаще проявлять свою заботу, показывать, что мы их любим и ценим.

 

   Обогатили кругозор ребят ученики 9-В класса, которые, в ходе своего инсценированного выступления, рассказали всем об итальянском физике, наиболее известном благодаря созданию первого в мире ядерного реактора – Энрико Ферми. Все присутствующие как будто очутились в лаборатории ученого, в которой он проводил свои опыты.

   Вот такими весело и познавательно проходят в нашей школе пятничные линейки!

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"    

Просмотров: 609 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 нолик  
Молоды, очень интересно проводите линейки!Желаю большего творчества и игры!

Имя *:
Email *:
Код *: