Главная » 2016 » Октябрь » 3 » УЧИТЕЛЯМИ СЛАВИТСЯ ОТЧИЗНА!
16:52
УЧИТЕЛЯМИ СЛАВИТСЯ ОТЧИЗНА!

    Учитель… Как много в этом, казалось бы, простом слове: мудрость, терпение, любовь. Каждый день учителя отдают нам частичку своей души, своих знаний. В благодарность за их нелегкий труд 30 сентября в актовом зале школы ребята из 9-Б класса организовали праздничный концерт для всех тех, кто учит, не жалея сил.

   С самого утра школа наполнилась неимоверным количеством цветов, которые все ребята, от мала до велика, спешили подарить своим любимым учителям. Педагоги на каждом шагу слышали поздравления, теплые слова благодарности, порой от нерадивых учеников, за науку, которую учителя им дают. Уроки пролетели, как один миг. И вот все собрались в уютном актовом зале школы. Учителя и гости праздника как будто очутились в портретной галерее, и каждый педагог в рисунках ребят, которые они подготовили специально к празднику, узнавал себя. Теплые слова поздравления, благодарности своей второй семье произнесла директор школы Иващенко Н.А. Она поблагодарила всех своих коллег за их терпение и неиссякаемую энергию, а учителей-ветеранов, которые присутствовали на празднике, за крепкий фундамент, на котором держится Лутугинская первая школа.

   Поздравительную открытку открыли самые маленькие ученики – первоклассники. Затем на сцене появились танцоры из 4-х классов, которые исполнили русский танец с ложками. И вот на сцене они – мушкетеры, которые появились, словно из сказки, чтобы поздравить всех учителей. Зажигательный танец исполнили ребята из 5-В класса, которые замечательно влились в наш дружный школьный коллектив. Завершил поздравления вокальный ансамбль школы.

       

УЧИТЕЛЯ!

От всей души Вас поздравляют все 549 учащихся школы,

 в 2 раза больше – родителей,

 в 4 раза больше – бабушек и дедушек

и несчетное число ДРУЗЕЙ ШКОЛЫ!!!

 

Низкий поклон Вам за труд и терпенье,

За теплоту Вашей светлой души!

Радости, счастья, добра, вдохновенья!

В Вашей работе успехов больших!

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"     

Просмотров: 593 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: