Главная » 2018 » Март » 1 » «СТАРШЕКЛАССНИК» ПРИГЛАСИЛ НА КОНКУРС ДЕВУШЕК
18:18
«СТАРШЕКЛАССНИК» ПРИГЛАСИЛ НА КОНКУРС ДЕВУШЕК

     Женщина, девушка…
    Во все века ей поклонялись художники, поэты, музыканты… Сколько цветов, стихов, да что там, жизней было брошено к её ногам. Как ни пытались мужчины, постичь тайну её очарования, но она так и осталась загадкой.
   Красивые и талантливые, эрудированные, находчивые и креативные девушки из учебных учреждений стали конкурсантками на заседании районного клуба «Старшеклассник», которое традиционно проходит в Доме детского и юношеского творчества. 28 февраля, в преддверии весеннего женского праздника, конкурс «А ну-ка, девушки!» познакомил нас со старшеклассницами: Антонюк Натальей из Георгиевской ООШ №1, Соленой Елизаветой из Успенской гимназии №2, Коваль Владиславой из Лутугинского УВК школы-лицея, Кравцовой Елизаветой из Лутугинской специализированной школы I-III ст., Шавловой Мариной из Георгиевская ОШ №2 и Кузьминой Елизаветой из Успенская ОШ №3.
   Участницы соревновались и представляли себя в конкурсах: «Несколько строк о себе», «Кулинарный марафон», «Мадам Кутюрье» и «Творческая леди».

   
   

    Оценивало конкурсы жюри: Мануйленко Виктория Владимировна – ведущий специалист отдела дошкольного, внешкольного образования и оздоровления, Буцкая Вера Михайловна – заместитель директора Дома детского и юношеского творчества и Зенкова Ирина Юрьевна – руководитель творческого объединения «Интеллектуал» Дома детского и юношеского творчества.
     Все девушки заявили о себе достойно – выступления были яркими, талантливыми, в конкурсах проявили находчивость и женскую интуицию, да и просто очаровывали всех своей красотой.
    Когда участницы готовились к конкурсам, атмосферу праздника помогали создавать коллективы Дома детского и юношеского творчества. Болельщики были активными участниками викторины и воодушевленно поддерживали конкурсанток. Мероприятие прошло в очень тёплой дружеской атмосфере.
    Жюри пришлось потрудиться, чтобы выбрать победительницу, которой стала Коваль Владислава, старшеклассница Лутугинского УВК школы-лицея. Неимоверную поддержку Владе оказали ее одноклассники вместе с классным руководителем, а сделать творческий номер еще более ярким помог ученик 9-Б класса Тищенко Родион.

   


     Участницам конкурса и всем девушкам хочется пожелать – продолжать цвести и украшать своей красотой, лучезарностью и оптимизмом весь мир! Чтобы какой-то старшеклассник с волнением решился пригласить вас в клуб. Конечно же, в клуб «Старшеклассник»!

 

По материалам   

детской районной газеты "Зазеркалье"   

Просмотров: 568 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: