Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » СОБИРАЕТ ВСЕХ ОСЕННИЙ БАЛ
18:48
СОБИРАЕТ ВСЕХ ОСЕННИЙ БАЛ

   Осень полностью вступила в свои права. Это время года поражает богатством цветов, разнообразием плодов, фантастической гаммой красок. Не случайно в эту пору традиционно в нашей школе проходит осенний бал.

    В минувшую пятницу актовый зал нашей школы наполнился буйством красок. И это неспроста! Всех вместе в дружной компании собрал осенний бал. Мероприятие, которое подготовили ученики 11-Б класса, было очень насыщенным и разнообразным.

  Для начала каждому классу предстояло представить свое видение осенних месяцев. Театральные мини-инсценизации, вокальные номера, хореографические постановки – ребята удивляли всем, чем могли.

   

  Также каждый класс должен был представить свой вариант костюма, который бы соответствовал определенной погоде: дождю, бабьему лету, туману и пр. Наши старшеклассники подошли очень креативно, продемонстрировав свои незаурядные дизайнерские умения!

  

  Самые эрудированные гости праздники получили возможность не только насладиться прекрасной атмосферой вечера, но и выиграть себе настоящий урожай из фруктов и овощей. За правильно угаданный овощ или фрукт активный зритель забирал его себе.  

   Изюминкой праздника стали номера-сюрпризы от классов. Вокальные композиции, игра на гитаре, номера бальных танцев, возвращение рок-легенд – настолько широкой была палитра выступлений.

 

  

   Такие вечера отдыха являются отличной основой для сплочения не только классного, но и школьного коллективов, создания дружеской и открытой атмосферы между учениками.

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"   

Просмотров: 590 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: