Главная » 2018 » Март » 14 » С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
21:01
С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

    Международный женский день отмечается во всем мире. Он символизирует праздник весны и всеобщего внимания к прекрасной половине человечества. Традиционно этот день собирает в стенах актового зала школы всю прекрасную половину коллектива. Наши дорогие женщины приняли искренние поздравления от своих благодарных учеников и коллег.

    Празднование Международного женского дня началось с понедельника. Мальчишки готовили сюрпризы своим девчонкам-одноклассницам, учителя-мужчины искали слова, чтобы выразить свое уважение и любовь к прекрасной половине школы. Открыли празднования ученики 1-х классов, которые поздравили своих мам. Нежные слова благодарности звучали из уст первоклашек, музыкальные номера и веселые игры сделали праздники по-настоящему запоминающимися.

   

   7 марта сюрпризы ждали наших дорогих женщин. В школе традиционно работало кафе «Пролесок», в котором милые дамы могли не только отдохнуть на перерыве за чашечкой чая или кофе, но и почувствовать заботу настоящих галантных кавалеров. Организатором работы этого кафе стали члены кружка «Эврика» под руководством Шамалы М.М.

    В теплом и уютном актовом зале школы для наших прекрасных учителей прошел праздничный концерт, который подготовили ученики 9-Б класса (кл. рук. Веливская Л.И.). Из уст учеников звучали слова признательности женщинам, мамам, которые каждый день согревают своих родных теплом и заботой. Концертная программа порадовала всех гостей праздника: нежный вальс от старшеклассников, танцевальные номера от 1-х классов, настоящая танцевально-театрализованная композиция от 4-Б класса; современный танец от 6-В класса, зажигательный флешмоб от девчонок 5-х классов, теплые слова поздравлений от второклассников и мужчин-коллег.

  

  

  

   

Дорогие наши женщины!

Милые женщины, будьте прекрасны,

Будьте нежны и любимы весь год.

Пусть даже в пасмурный день будет ясно,

Вовсе не будет для вас непогод.

 

Пусть расцветают цветы, вам на радость.

Будьте шикарны как солнца рассвет.

Вы для мужчин — неземная награда.

Жизни без вас, наши милые, нет!

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"   

Просмотров: 606 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: