Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » РУКОВОДИТЕЛЬ ЛУТУГИНСКОГО РАЙОНА ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ УЧЕНИКОВ ЛУТУГИНСКОЙ ПЕРВОЙ
17:50
РУКОВОДИТЕЛЬ ЛУТУГИНСКОГО РАЙОНА ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ УЧЕНИКОВ ЛУТУГИНСКОЙ ПЕРВОЙ

   20 сентября состоялась встреча руководителя Лутугинского района с учениками ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей». Роман Коретников ответил на интересующие их вопросы, а также рассказал о работе исполнительной власти.

  В начале встречи каждый из участников поделился рассказами о своих увлечениях и способностях. О своей юности и жизненном пути также рассказал и руководитель района.

  
 

   Во время общения школьники проявили большую активность и интересовались самыми различными вопросами: сложно ли быть главой района, в каких профессиях нуждается Лутугинский район, перспективы развития экономически-промышленного потенциала Лутугинщины, каким Роман Коретников видит будущее района и многие другие. 
   - Когда человек работает над собой, учится и не останавливается на достигнутом, то он обязательно добивается поставленной цели. Сейчас ваша задача окончить школу, выбрать профессию и получить высшее образование, - отметил Роман Коретников. 
    Кроме того, отвечая на вопросы учеников, исполняющий обязанности Главы Администрации Лутугинского района сообщил, что на Лутугинщине и в Республике в целом на особом счету рабочие специальности. 

  

     В завершение встречи Роман Коретников призвал школьников быть активнее и инициативнее, а также подарил каждому присутствующему памятный блокнот с изображением города. В ответ ученики Лутугинского УВК школы-лицея вручили руководителю района памятный подарок и поблагодарили его за столь обширный и, в тоже время, простой и открытый диалог.

Пресс-центр Администрации Лутугинского района   

Просмотров: 754 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: