Главная » 2017 » Июнь » 22 » ПРОЩАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ БАЛ
12:33
ПРОЩАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ БАЛ

    Выпускной вечер – самое первое яркое событие юности каждого человека. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, ставшие потрясающе красивыми, резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах и смокингах, родители, которые со слезами на глазах провожают своих чад в «большое плавание».

   15 июня череду прощальных мероприятий открыло торжественное вручение аттестатов 59 выпускникам 9-х классов. Аттестаты с отличием получили 9 выпускников 9-х классов: Дикова Елена, Лубкина Милена, Юрина Дарина, Доломанова Полина, Ахмадова Седа, Коваль Владислава, Деточка Алина, Усаченко Артем, Мизовцова Александра. Торжественный вечер проходил в спортивном зале школы, в котором собрались все родные и близкие девятиклассников. Выпускники говорили теплые слова своим учителям, которые не уставали поддерживать ребят, благодарили родителей, которые верили в своих детей несмотря ни на что. Для некоторых выпускников это был последний школьный вечер, ведь они приняли решение продолжить обучение в колледжах, однако большинство ребят остаются в стенах родной школы.

   

    17 июня 2017 года состоялся большой праздник города – Выпускной бал для 11-х классов. В этом учебном году стены школы покинули 32 выпускника 11-А (кл. рук. Свиридова Е.В.) и 11-Б (кл. рук. Кицен П.П.). Герои дня продефилировали по красной дорожке: молодые люди в костюмах, девушки в вечерних платьях от ведущих Кутюрье. Именно с этого дня у них начался новый этап жизни.

     Все, кто пришел на праздник, который проходил в районном Доме культуры имени Т. Г. Шевченко, оказались гостями настоящего бала. Распорядители бала открыли торжество красивыми приветственными словами: «Минута - и зажгутся свечи, минута – зазвучит оркестр, закружат в парном танце непременно те, кто сегодня есть виновник всех сердец». В этом году школа выпустила два класса: 11-А класс поддерживала и вела по школьным тропам их классная мама, заботливая Свиридова Е.В., а 11-Б класс оказался под крылом сразу двух классных руководителей: с 5 по 9 класс поддерживала своих детей Лиманская Т.Г., а с 10 класса опорой для ребят стал Кицен П.П.

   В начале праздника к выпускникам и их родителям обратилась директор школы Иващенко Н.А. Она пожелала ребятам удачи в их новой взрослой жизни, а родителей поблагодарила за неоценимый вклад в воспитание таких успешных детей. Во время вручения аттестатов директор смогла рассказать о каждом ученике, однако особое внимание было уделено медалистам - их в этом году шестеро: Димова Анастасия, Кулешова Лилия, Кувичка Анастасия, Свиридова Виктория, Фисун Екатерина, Тараканова Валерия. Эти девушки на протяжении всех лет обучения в школе были отличницами, участвовали в олимпиадах, конкурсах, поэтому медали заслужили по праву.

   С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась начальник Управления образования Администрации Лутугинского района Чернявская Л.И., которая вручила золотые медали выпускницам и пожелала им успехов в дальнейшем обучении.

    После официальной части всех гостей ждал праздничный концерт. Все выпускники говорили много теплых слов благодарности своим учителям, родителям, одноклассникам.  Сюрпризом для ребят и всех присутствующих в зале стало выступление мам, которые приготовили для своих детей танец. Подготовили сюрприз и парни, которые так же вышли на сцену с зажигательным танцем. На сцене уже в который раз свой талант продемонстрировали звезды школьной сцены Димова Аанстасия, Свиридова Виктория, Саушкин Илья, Тараканова Валерия. Завершением праздника стало яркое шоу на центральной площади, которое в подарок своим детям и всем жителям города приготовили родители. А 20 июня в г. Луганске состоялся первый республиканский бал медалистов, на котором наши выпускницы получили дипломы отличников и поздравления от Главы Луганской Народной Республики И. В. Плотницкого.

  

 

    

Хочется пожелать выпускникам реализовать все намеченные планы, и не забывать, что для них всегда открыта дверь их школы – Лутугинской Первой!

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"    

Просмотров: 1256 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: