Главная » 2017 » Декабрь » 19 » ПРЕДНОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА
21:37
ПРЕДНОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

    Каждый из нас мечтает о чуде, чтобы добрый волшебник, словно из сказки, пришел к нам и исполнил заветные мечты.  19 декабря все ученики нашей школы смогли почувствовать на себе, что чудеса есть, важно только в них верить!

   Ежегодно 19 декабря мы празднуем один из самых добрых и волшебных праздников – День Святого Николая. Именно в этот день принято не только принимать подарки, но и дарить их, ведь Николай был известен своими добрыми делами и служением Богу, он был одним из первых святых, который популяризировал благотворительность.

   Ученики младшего звена нашей школы не подозревали, кто к ним на урок придет Святой Николай, да еще и подарит сладкие подарки! Ребята были в восторге и долго не отпускали сказочного друга из своих классов.

  

   Так же все школьники смогли бесплатно покушать в столовой вкусных оладий с повидлом. От их искренних улыбок и слов благодарности на душе становилось приятно!

  

   Все дети пообещали, что они будут прилежно учиться, уважать своих родителей и учителей, помогать им, чтобы в следующем году снова встретиться со Святым Николаем!

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК   

школа-лицей"  

Просмотров: 544 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: