Главная » 2017 » Июнь » 1 » ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
19:40
ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

   25 мая 2017 года для всех учеников Республики прозвучал последний в этом учебном году школьный звонок. Особенно волнительным он был для самых старших учеников - выпускников, ведь они навсегда прощаются со школьной жизнью, делают шаг в новый, "взрослый мир".

   В уютном дворе Лутугинского УВК школы-лицея собралась вся наша большая и дружная школьная семья. Мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди - все они сегодня смотрели на своих подросших за год детей. Особенно переживали  родители выпускников, ребят, которые уже через месяц покинут школу, отправятся во взрослое плавание. Последний звонок – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. В этом учебном году школу покидают 32 выпускника, ребята, которые своими делами приносили славу своей родной Первой школе. По школьным тропам их вели Свиридова Е.В. (кл. рук. 11-А класса) и Кицен П.П. (кл. рук. 11-Б класса). 

  

  На линейке по традиции были награждены лучшие из лучших, те ребята, которые на протяжении всего учебного года своим умом, талантом и спортивной силой приносили школе заветные призовые места в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. За особые успехи в учебе  и спортивно-массовой работе ученики были награждены похвальными листами и грамотами. Также были подведены итоги конкурсов "Ученик года" и "Класс года". Победителями стали те ребята и классы, которые на протяжении всего учебного года были на шаг впереди от остальных. Классом года среди 1-4 кл. стал 4-Б класс (кл. рук. Роговенко Ж.Н.), среди 5-8 кл. - 6-А класс (кл. рук. Шуева Е.С.), среди 9-11 кл.- 11-Б кл. (кл. рук. Кицен П.П.).

    Учениками года стали: в художественно-эстетическом блоке - Мартыненко Юрий (10-А кл.), в спортивном блоке - Лубкина Милена (9-А кл.), в академическом блоке - Дикова Елена (9-А кл.). По общему рейтингу учеником года стал ученик 10-Б класса Игнатов Дмитрий. Ученицей года среди 1-4 классов стала Лаптева Полина (4-Б кл.)  

  

    Желаем ребятам за лето отлично отдохнуть, набраться сил и энергии, а выпускникам - отлично сдать экзамены и поступить в высшее учебное заведение!

  

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"    

Просмотров: 778 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: