Главная » 2018 » Октябрь » 11 » ПРАЗДНИК ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ
19:05
ПРАЗДНИК ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ

      Учитель – хранитель, создатель, творец… Учитель – это не просто человек, который дает знания, он еще и носитель духовности и нравственного начала. На всех учителях сегодня лежит огромнейшая ответственность – воспитание молодого поколения, будущего нашей республики.  Их большой багаж знаний и опыта, преемственность традиций и новаторство являются основой любой современной школы.

     Все более ярко и полноценно проявляет свой  огромный творческий потенциал коллектив учителей  и учащихся Лутугинского УВК школы-лицея. В нашей  школе День Учителя прошел по-особенному торжественно и празднично. Силами учащихся каждому учителю были нарисованы букет в знак признания за труд, то тепло и доброту, которую каждый день учителя дарят ученикам. Новшеством этого года стало проведение Дня самоуправления, который дал шанс многим старшеклассникам попробовать себя в роли и учителя. По традиции ученики школы навестили на дому ветеранов педагогического труда.

   

      Кульминацией  праздника стал  праздничный концерт, подготовленный учениками 9-А класса.  Свои яркие творческие номера представили участники школьного хора "Зачарована пісня" (рук. Литвиненко О.Н.),  ученицы 11-Б класса Деточка Алина и Петрик Катя, ученики 3-х классов (кл. рук. Литвинова Е.В. и Слепухина И.В.) искренне поздравили всех учителей, а с директором школы провели настоящее интервью. От таких юных журналистов Наталья Алексеевна не смогла утаить ничего. 

   

     Ученики 4-х классов (кл. рук. Мазурова А.Н. и Литвинова З.В.) представили всем юмористическую сценку, в которой доказали, что учеба и труд - это верный путь к успеху любого человека. 

      Юмористическую сценку подготовили ученики 1-х классов (кл. рук. Маралюк А.А. и Луценко С.И.).

   

     Танцевальные номера от 2-Б (кл. рук. Роговенко Ж.Н.) и 5-Б (кл. рук. Чванова А.В.) классов зарядили позитивными эмоциями и энергией всех гостей праздника. 

   

Юмористическая сценка от новых русских бабок в исполнении учеников 9-В класса Аблимова Семена и Ходыкина Андрея подняла настроение всем, кто присутствовал в актовом зале школы.

 

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут вас успехи на этом пути!

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"     

Просмотров: 517 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: