Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » ПОЗИТИВ НА ВЕСЬ ГОД
20:15
ПОЗИТИВ НА ВЕСЬ ГОД

    «Я так хочу, чтобы лето не кончалось….» Помните эти слова известной песни восьмидесятых? Так вот, 155 ребятам Лутугинского района, вернувшимся из яркого, веселого, солнечного городка Анапа,  эти слова еще долго будут напоминать о 21 дне незабываемого отдыха в ДСОК «Жемчужина России». Вот это отдых! Вот это КЛАСС! И пускай в родном Лутугино за окошком уже листопад и моросит мелкий дождик. Радостное настроение, незабываемые впечатления, огромное количество новых друзей (и не только ровесников, но и взрослых) будут согревать теплыми воспоминаниями в долгие холодные вечера зимы.

   

    Радушный прием российской стороны, теплое море, щедрые завтраки, обеды и ужины, шикарные и комфортные номера, веселая, добрая и праздничная атмосфера окружали нас, ребят из молодой Луганской Республики, каждую минуту. Всегда очень интересной была программа нашего дня: обзорная экскурсия по Анапе, шоу талантов, показ «Эко-мода», визитные карточки отрядов, шоу перевоплощения, «Ученик и ученица школы чародейства и волшебства Хогвартс», выступление канатоходцев, научное шоу «Открывашка», цирк и многое другое. К концу лагерной смены очень не хотелось уезжать, потому что все и всё стало таким родным. «Жемчужина России» - это одна большая и дружная семья, где каждый друг за друга горой. «Жемчужина России» - это маленькая жизнь, проживая которую, понимаешь,  что по приезду домой будешь очень скучать за всеми:

   «Дорогой «Сокол!» Несмотря на то, что мы только недавно покинули твои стены, мы уже очень сильно скучаем и хотим обратно. Время, проведенное с тобой, навсегда останется не только в памяти, но и в наших сердцах. Сокол, мы тебя очень любим и никогда не забудем!  Золотой запас страны - это Сокол, это мы !!!» (Юрина Дарина)

   «Я хочу обратно в Сокол, Жемчужину России.  Это самый лучший лагерь в мире. Сколько же я нашла там друзей, сколько получила позитива... В середине смены так хотелось поехать домой. А в конце хотелось просто рыдать. Не забуду хлебушек в столовке, не забуду битву за выживание. Это было просто идеально. Анапа, Жемчужина России, Сокол. 24 отряд, ваш Владик» (Руденко Влада)

«Здравствуй, мой любимый лагерь! Я всем передаю огромный Привет, и если будет возможность, то я хочу вернуться к тебе на следующий год». (Сухаревская Анжелика).

  

  

   Хотим выразить огромную благодарность МОН Луганской Народной Республики, Администрации Лутугинского района, управлению образования, дирекции  нашей школы за то, что предоставили нам такую замечательную возможность  побывать в «сказке», отдохнуть и зарядиться позитивным настроением на весь учебный год.

от имени всех ребят Лутугинского района,  

отдыхавших в ДСОК «Жемчужина России»,  

учащиеся ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей»  

Просмотров: 634 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: