Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИ
22:31
ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИ

    День народного единства — праздник мужества, героизма и сплоченности народа, когда, не испугавшись врага, люди сплотились воедино под руководством Минина и Пожарского и освободили свою Родину от вражеского войска и от смуты. Именно этот праздник подчеркивает, как важно укреплять согласие народа и гражданскую солидарность, ведь именно в этом заключается залог благополучия нашей родины.

    Свою сопричастность с праздником учащиеся школы показали по-особому. С 6 по 10 октября в нашей школе проходила акция «Поделись теплом своей души». Оказание помощи для нашей школы дело не новое.  Усилиями ребят были собраны предметы одежды и мягкие игрушки для малоимущих детей. С открытой душой и заботливым сердцем все вещи были переданы в Общество Красного Креста. Считаем, что этот благородный поступок будет не единовременным, и помощь, которую ждут от нас, станет постоянной.

   

   

       Доброта спасет мир. Милосердие растопит злые сердца. Сострадание поможет стать терпимее, а значит, добрее.  Желаем всем отдавшим и получившим – всегда хорошего настроения.

От имени участников акции «Подари тепло души»   

Журавлева Вероника, 7а   

 

Просмотров: 609 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: