Главная » 2017 » Октябрь » 30 » ПОДАРКИ К ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ
19:22
ПОДАРКИ К ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ

    В школе человек проводит замечательную пору в своей жизни – детство, плавно переходящее в юность. И на этот период школа становится вторым домом, там, где тебя всегда поймут и поддержат. Поэтому юбилей школы воспринимается как свой собственный праздник, а, следовательно, и подарок по этому поводу должен быть особенным и значимым.

   В преддверии 80-летнего юбилея школы учащимися 1 и 11 классов был заложен яблоневый сад. В ходе этой акции было высажено 30 яблоневых деревьев. Символичным стало то, что деревья вместе высаживали ребята 1 и 11 классов как знак дружбы и единения поколения новых школьников и тех ребят, которые в этом году покинут стены родной школы.

  

   Также, членами эколого-туристско-краеведческого отряда «Эврика» была проведена акция «Все цветы - родной школе», в ходе которой школьная клумба пополнилась 70-ю кустами роз и 30-ю кустами пионов.

  

   Уверены, что деревья и кустарники будут символом безграничной любви ребят к своей школе, благодарности всем учителям за те знания, которые они отдают молодым!

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"   

 

Просмотров: 649 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: