Главная » 2017 » Май » 18 » ПОБЕДА В В ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ИГРЕ «ЗАРНИЦА»
18:27
ПОБЕДА В В ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ИГРЕ «ЗАРНИЦА»

   Более 15 команд приняли участие в юношеской военно-патриотической спортивной игре «Зарница», состоявшейся сегодня в городе Лутугино. Среди них - команда Лутугинского УВК школы-лицея (рук. Бондарь К.Н.). Наши юные спортсмены были лучшими и по итогам игры заняли I место!

  Спортивная игра памяти Олега Семешкина - воина-интернационалиста, гранатометчика десантно-штурмовой группы погранвойск, уроженца Лутугинского района, прошла по инициативе районной организации ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) и Управления образования Администрации. 
   В ходе спортивного мероприятия участники показали свои знания по истории, делились с товарищами навыками рукопашного боя, доказывали, что сильны в оказании первой помощи в конкурсе «Медицинской подготовки», метали гранаты, прошли военизированную эстафету и демонстрировали умения строевой подготовки. 

    

    В завершение состоялось торжественное награждение победителей. Переходящий кубок за первое место завоевала команда ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей". Так же ребята из нашей школы подготовили торжественное открытие праздника.

    Поздравляем команду и их тренера, учителя физической культуры Бондаря К.Н. с победой. Желаем идти вперед и не останавливаться на достигнутом!

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"

(по материалам Администрации Лутугинского района)   

Просмотров: 590 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: