Главная » 2016 » Октябрь » 28 » «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЭВЕРЕСТ» ПОКОРЕН!
18:11
«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЭВЕРЕСТ» ПОКОРЕН!

    26 октября на базе ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей» состоялась X районная юбилейная выставка-презентация инновационных идей «Педагогический Эверест» на тему «Новая школа – новые стандарты».

    В ходе выставки-презентации педагоги со всего Лутугинского района провели презентацию проектов на различную тематику: «Управленческая деятельность», «Воспитательная работа», «Личный опыт. Начальная школа», «Личный опыт. Естественно-математическое направление», «Личный опыт. Общественно-гуманитарное направление».

   Во время выставки педагоги провели презентацию личных проектов и взглядов на современный образовательный процесс, привели аргументы и обсудили плюсы своего подхода. Приветствовала гостей праздника хозяйка уютного школьного дома, в котором проходила выставка-презентация, директор Лутугинского УВК Иващенко Н.А. Вместе с директором всех участников педагогической выставки приветствовали учащиеся нашей школы.

  

 Победителем в секции «Воспитательная работа» с докладом «Система организации воспитательной работы в ОУ по реализации программ патриотического и духовно-нравственного воспитания» стала заместитель директора по ВР Лутугинского УВК Литвиненко О.Н.; в секции «Личный опыт. Общественно-гуманитарное направление» победителем стал учитель технологии Бут А.Г., который выступил с докладом «Обновление содержания образования в преподавании технологии в процессе внедрения ВГОС». Призерами выставки-презентации стали: в секции «Личный опыт. Начальная школа» заместитель директора по УВР Луценко О. Л. С темой «Познавательно-игровые комплексы на уроках математики в 1 классе» и в секции «Личный опыт. Общественно-гуманитарное направление» учитель истории Свиридова Е. В. С материалами по теме «Духовно-нравственное воспитание на уроках истории и во внеклассной работе» (материалы выступлений на странице «Методическая копилка»).

 

    

Стоит отметить, что мероприятия такого формата оказывают положительное влияние на повышение квалификации учителей, развитие новых подходов к просвещению школьников и, как следствие, повышение образованности наших детей. Мы от всей души поздравляем наших педагогов и желаем всем дальнейших побед в конкурсах!

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"  

(по материалам Администрации Лутугинского района)   

Просмотров: 794 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: