Главная » 2018 » Январь » 31 » ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!
20:17
ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

   «Неразлучные друзья – взрослые и дети», - под таким девизом 26 января в нашей школе прошел семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» для учащихся и родителей 5-х классов. 

  
     

    Спортивный праздник для всех подготовили ученики 5-В класса (кл. рук. Свиридова Е.В.). Они и открыли мероприятие, напомнив о том, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закалятся, делать зарядку, бывать на воздухе, но как трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем все это на «потом». А что, если попробовать заниматься вместе, всей семьей? Может, тогда будет легче?! И не важно, кто станет победителем в этих соревнованиях, главное, чтобы все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. В начале праздника для всех гостей праздника выступили профессиональные спортсмены - воспитанники спортивного кружка каратэ-до, гимнастка, танцовщицы из группы поддержки и ансамбля современного танца. 

  
     

      Представление команд было задорным и рифмованным – каждая команда приготовила девиз и эмблему. Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить все свои спортивные навыки, от избытка энтузиазма мячи порой улетали довольно далеко от намеченного курса. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко переживали. 

  
 

Пока жюри подводило итоги, девочки старших классов порадовали всех присутствующих спортивно-музыкальным номером. 
И вот, окончательные результаты: 
1-е место: команда 5-Г класса; 
2-е место: команда 5-А класса; 
3-е место: команды 5-Б и 5-В классов.

  
 

    Команды были награждены Почетными грамотами, все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. 
Поздравляем победителей и участников!!!

Пресс-центр газеты  

"Алые паруса"  

Просмотров: 584 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: