Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА
21:27
ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА

    «Все мы родом из детства, словно из какой-нибудь страны», - так писал мечтатель, лётчик, писатель Антуан де Сент-Экзюпери. И каждому из нас порой хочется отправиться в настоящую сказку, полную тайн и загадок. Ученикам младшего звена нашей школы сегодня это удалось на открытии Недели науки и творчества.

    Радостная и дружная атмосфера царила в холле второго этажа школы. На линейке собралась вся дружная школьная семья Лутугинского УВК школы-лицея: ученики, их добрые и любящие учителя, родители, которые пришли поддержать своих детей. На линейку к ребятам пришла сама Царица Наук вместе со своими помощниками – веселыми Скоморохами и Мальчиком-ключиком. Чтобы отправиться в дивную Страну Знаний, ребятам предстояло выполнить ряд заданий от Царицы. Они с ними справились «на отлично»!

    

   А для самых юных учеников нашей школы, первоклассников, сегодня был еще более торжественный день. Они были приняты в ряды жителей детской страны Семицветии. У каждого из них теперь есть отличительный знак, цветик-семицветик, с которым они будут шагать по тропам школьной жизни.

  

   Всех ребят поздравила директор школы Иващенко Н.А. Она пожелала им удачного путешествия, как можно лучше продемонстрировать свои знания и получить заряд позитива. Награды нашли своих победителей. Лучшие ученики были награждены грамотами за победы и участие в районных и Республиканских конкурсах.

    Пожелаем нашим ученикам удачного путешествия, а юных семицветиков приветствуем в рядах  жителей нашей детской страны!

Просмотреть фото с линейки: https://photos.app.goo.gl/DEsISJdxPpA6W57v1

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"   

Просмотров: 638 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: