Главная » 2018 » Апрель » 6 » ЛУТУГИНЦЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ШИРЕ КРУГ- 2018»
16:40
ЛУТУГИНЦЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ШИРЕ КРУГ- 2018»

    В четверг, 5 апреля, в Лутугинском районном Доме культуры им Т.Г. Шевченко состоялся финальный гала- концерт районного детского фестиваля «Шире круг-2018», который проходил в рамках Республиканского фестиваля «Соцветие талантов». 

   В концертную программу вошли: произведения детской тематики, народные песни, песни и стихи о Донбассе и о Лутугинском крае, военно - патриотические композиции, танцы и обряды,

    Участниками концертной программы от нашей школы были: хор "Зачарована пісня" с песней "Это школа"; ансамбль бального танца с номером "Школьный вальс"; Пищик Николай с песней "Восходит солнце" и Сысоева Полина, которая исполнила композицию "Эхо любви".

   

     В состав жюри творческого фестиваля представляли преподаватели и заслуженные работники культуры Республики. 

    Зрители и гости гала-концерта еще раз убедились в том, что лутугинская земля полна неисчерпаемых юных талантов.

    - Сегодня вы все победители. Выступать на большой сцене это огромная ответственность, но все ребята справились на высшем уровне. Ставьте перед собой большие цели, и вы обязательно их достигните, – обратилась к юным талантам Лутугинщины заместитель Главы Администрации Лутугинского района Алеся Манько. 

    В свою очередь, начальник Управления образования Администрации Лутугинского района Людмила Чернявская выразила благодарность всем участникам концерта, руководителям коллективов и родителям школьников за всевозможное содействие в подготовке такого яркого мероприятия. 
    В завершении мероприятия участники гала-концерта районного фестиваля детского творчества «Шире круг-2018» были награждены почетными грамотами.

По материалам пресс-центра   

Администрации Лутугинского района   

Просмотров: 660 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: