Главная » 2018 » Февраль » 5 » КАЛЕЙДОСКОП ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ
20:21
КАЛЕЙДОСКОП ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ

  Ежегодно в первую субботу февраля Лутугинская первая открывает свои двери для выпускников, которые торопятся снова окунуться в школьную атмосферу, вспомнить лучшие моменты своего беззаботного детства.

    В этом году встреча состоялась 3-го февраля в спортивном зале школы, в котором царила атмосфера любви и уважения к своим одноклассникам и учителям. Взрослые дяди и тети снова окунулись в беззаботное детство, плакаты с фотографиями их детских лет подарили возможность каждому вспомнить себя 5 или даже 30 лет назад.  

   

   

    Ко всем гостям праздника обратилась директор школы Иващенко Н.А., которая поблагодарила выпускников за поддержку школы и пожелала им не забывать о родной Лутугинский Первой и чаще заходить в гости. 

   После окончания торжественной части бывшие ученики еще долго гуляли по школьным коридорам. Каждому из них  было приятно через много лет зайти в свой класс, увидеть, как он преобразился, и отыскать уголки, которые остались неизменны и хранят память о каждом из них. Выпускники с трепетом и интересом делились  своими школьными воспоминаниями – самыми светлыми, добрыми, чистыми.

Пресс-центр ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей"    

Просмотров: 567 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: