Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ – УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
19:18
ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ – УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

   20-21 ноября в г. Москва проходила V Всероссийская конференция по экологическому образованию, участниками которой были учащиеся 10 класса ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей» Агафонов Данил, Яценко Данил и Шамала Михаил Михайлович – руководитель группы, учитель русского языка и литературы нашей школы.

   - Конференция по экологическому образованию проходила в течение двух дней, 20 и 21 ноября. На мероприятии присутствовали представители из более чем сорока регионов России и два ученика из Лутугино, представлявших Луганскую Народную Республику. Для нас это была большая честь, - сказал руководитель юных экологов Михаил Шамала.

   На заседании отделения обучающихся и студентов образовательных организаций, занимающихся исследовательской деятельностью в области экологического просвещения и воспитания, ими была представлена научно-исследовательская работа «Красная книга Лутугинского района», над созданием которой также работали учащиеся 11 класса ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей» Игнатов Дмитрий и Щербаков Никита. Эти ребята не первый год являются членами эколого – туристско - краеведческого отряда «Эврика» и неоднократно представляли свои научно-исследовательские проекты на Международных и Республиканских научно-практических конференциях.

Литвиненко О.Н., заместитель директора по ВР   

ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей»   

 

Просмотров: 613 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: