Главная » 2019 » Январь » 14 » ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БАТТЛ
23:10
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БАТТЛ

   Самое интересное в мире занятие – игра, она появилась еще в древности и совершенствовалась с каждым этапом развития человечества. В наши дни не лишены популярности интеллектуальные игры, где можно проявить себя, повысить свой уровень знаний и умений, отличиться логическим мышлением и сообразительностью. 

    Две лучшие команды школьных эрудитов нашего города – «Созвездие звезд» и «Созвездие» 9 января были приглашены на «Интеллектуальный баттл» в Дом детского и юношеского творчества. Сразиться за свое первенство командам пришлось в шести раундах, где были использованы различные виды интеллектуальных игр. Вопросы и задания, подобранные из различных областей знаний, были с легкостью «взяты» командами и игроками. Общее количество баллов в «Интеллектуальном баттле» набиралось как командой, так и отдельными игроками. 

    Проверив и продемонстрировав свои знания, логику и нестандартное мышление, команда «Созвездие звезд» Лутугинского УВК школы-лицея в составе Агеева Ивана (капитан команды), Усаченко Артема, Яценко Данила, Бордачева Сергея, Лумеровского Ивана и Шевченко Андрея одержала первенство. 


     Янчук Алена (капитан команды), Удовкина Вероника, Сорока Анастасия, Кабанова Екатерина и Учамбрина Анастасия – игроки команды «Созвездие» Лутугинской специализированной школы I-III ст., уступив малое количество баллов соперникам, надеются, что победная игра у них еще впереди. 

     Организаторы игры выразили общее мнение, что быть интеллектуалом в современном мире – это модно, престижно и интересно.

По информации   

Лутугинского Дома детского и юношеского творчества   

Просмотров: 409 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: