Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2018
20:32
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2018

   В Луганске 11 ноября уже во второй раз проходил географический диктант. Центральной площадкой акции, как и в прошлом году, стал Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко.

    Во всех регионах Российской Федерации и за рубежом 11 ноября текущего года в 12:00 по местному времени состоялась акция по проверке географических знаний. Масштабное образовательное мероприятие проводится Русским географическим обществом в четвертый раз. Стоит отметить, что в этом году акция прошла в 26 странах, и Луганская Народная Республика не стала исключением.

     В акции так же приняли участие учащиеся ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей».

    Все участники географического диктанта получили море положительных эмоций, а так же проверили свои силы и знания в географии.

    - Я уже второй год приняла участие в Географическом диктанте и буду принимать участие и в последующих годах. Географический диктант - это очень интересно и увлекательно. К тому же, почему бы не проверить свои знания?

Сухаревская Анжелика, 9-В класс

     - В это воскресенье я во второй раз принял участие в Географическим диктанте, который проводит Русское географическое общество. Благодаря этому, я сделал для себя открытия в области географии, в частности – географии России. Географический диктант – это всегда интересно и познавательно!

Лумеровский Иван, 11-А класс

    - Мне очень понравилось эта акция. Но так же большое впечатление на меня произвёл сам университет. Большая аудитория, огромная толпа абсолютно разных людей, которых объединяет любовь к географии. Было очень весело и увлекательно!

Волкова Анастасия, 10-Б класс

   - Организация диктанта была на очень высоком уровне. Вопросы были достаточного уровня, что бы заставить задуматься. По окончанию диктанта нам выдали сертификаты, которые в дальнейшем могут помочь с поступлением.

Агафонов Данил, 11-А класс

   - Географический диктант понравился, получил определённые знания и опыт. Организация на достойном уровне. Вопросы интересные. Диктант оставил мне приятное впечатление.  

Усаченко Артём, 11-Б класс

   - Географический диктант, по моему мнению, проводится не для того, что бы показать на сколько ты знаешь предмет, а для того, чтобы узнать что-то новое и закрепить уже то, что знаешь. Диктант мне понравился, и я планирую посетить его и в следующем году.

Белая Милана, 10-Б класс

   - Мне очень понравилось участвовать в этом мероприятии. Появился интерес к географии и я хочу попробовать свои силы и в следующем году.

Бочаров Александр, 11-А класс

   

Чванова А.В., учитель географии   

Просмотров: 504 | Добавил: sinhron2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: