Главная » 2019 » Март » 05

4 марта 2019 г в ГУДО ЛНР «Республиканский центр научно-технического творчества» г. Луганска состоялось награждение победителей республиканского конкурса учебно-методических пособий, методических разработок по научно-техническому и декоративно-прикладному творчеству среди педагогов школ и учреждений дополнительного образования «Творческое пространство педагога».

 

Просмотров: 488 | Добавил: sinhron2015 | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

    Самая незабываемая пора в жизни каждого из нас – это детство, веселое и беззаботное. Для наших детей последние годы не стали самыми счастливыми в их жизни.

    Именно поэтому мы, взрослые, должны приложить максимум усилий для того, чтобы в памяти детей остались самые яркие и незабываемые воспоминания.

    Для этого нам, всем жителям города, необходимо мобилизовать все свои силы, умения, таланты, возможности, как материальные, так и физические, чтобы организовать досуг наших детей, внуков.

   Уважаемые жители нашего города, мамы и папы, бабушки и дедушки, неравнодушные люди, народные умельцы!  Просим вас не остаться равнодушными и поддержать наш проект создания  зоны отдыха.

    Давайте же вместе сделаем все возможное для того, чтобы жизнь наших детей стала ярче, насыщеннее, краше и они с благодарностью вспоминали свои лучшие годы.

   Просим вас внести свои предложения по обустройству зоны отдыха (в районе Лутугинского ставка) и сообщить, согласны ли вы принять участие в этом проекте. Давайте сделаем наш город лучше, интереснее.

 

    НЕВОЗМОЖНО сделать хлопок одной рукой. Учитель - это только одна ладошка. И какой бы сильной, творческой и мудрой она не была, без второй ладошки (а она в Вашем лице, дорогие родители) учитель бессилен.

 

   Любая Ваша помощь - это добрый знак, что ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ, дорогие  родители. Давайте воспитывать НАШИХ детей ВМЕСТЕ красотой и трудом.

Просмотров: 365 | Добавил: sinhron2015 | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)