ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
районных предметных олимпиад 2016 - 2017 уч. года
В 2016-2017 уч.г. учащиеся ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей» заняли 45 призовых мест. Победу школе принесли 24 ученика 7-11 классов.
4 призовых места в районных олимпиадах завоевали ученики 3-4 классов.
Фамилия, имя |
Класс |
Предмет |
Место |
Божко Михаил |
3-В |
Математика |
I |
Лаптева Полина |
4-Б |
Русский язык |
I |
Трефилов Роман |
3-А |
Русский язык |
II |
Шевченко Оксана |
4-А |
Русский язык |
III |
Распределение мест в этом учебном году следующее:
І место – 22;
ІІ место – 13;
ІІІ место – 10.
Победители II этапа Республиканских
предметных олимпиад
в 2016-2017 уч.г.
№ п/п
|
Фамилия и имя ученика |
Класс |
Предмет |
Место |
1 |
Андронова Анастасия |
8-Б |
Русский язык |
І |
2 |
Дикова Елена |
9-А |
Русский язык |
І |
3 |
Мягкова Ангелина |
11-Б |
Русский язык |
ІІ |
4 |
Захарова Алина |
7-В |
Литература |
ІІІ |
5 |
Дикова Елена |
9-А |
Литература |
І |
6 |
Голод Алина |
10-А |
Литература |
ІІІ |
7 |
Искрук Екатерина |
11-А |
Литература |
ІІ |
8 |
Овчаренко Екатерина |
7-А |
Украинский язык |
І |
9 |
Ахмадова Седа |
9-А |
Украинский язык |
ІІІ |
10 |
Стеценко София |
10-Б |
Украинский язык |
І |
11 |
Фисун Екатерина |
11-Б |
Украинский язык |
ІІІ |
12 |
Токарева Мария |
7-В |
Английский язык |
ІІІ |
13 |
Самойлова Нина |
8-В |
Английский язык |
І |
14 |
Дорожкина Екатерина |
10-А |
Английский язык |
І |
15 |
Титаренко Екатерина |
10-Б |
Английский язык |
ІІІ |
16 |
Мартыненко Юрий |
10-А |
Франц. язык |
І |
17 |
Шевченко Андрей |
7-А |
Математика |
ІІ |
18 |
Усаченко Артем |
9-В |
Математика |
І |
19 |
Агеев Иван |
9-В |
Математика |
ІІ |
20 |
Игнатов Дмитрий |
10-Б |
Математика |
І |
21 |
Щербаков Никита |
10-Б |
Математика |
ІІ |
22 |
Фисун Екатерина |
11-Б |
Математика |
І |
23 |
Агеев Иван |
9-В |
Физика |
І |
24 |
Тараканова Валерия |
11-Б |
Физика |
І |
25 |
Токарева Мария |
7-В |
Биология |
ІІ |
26 |
Кириленко Дмитрий |
8-Б |
Биология |
І |
27 |
Яценко Даниил |
9-В |
Биология |
І |
28 |
Фисун Екатерина |
11-Б |
Биология |
ІІІ |
29 |
Погорелова Алина |
7-А |
Химия |
І |
30 |
Самойлова Нина |
8-В |
Химия |
ІІ |
31 |
Усаченко Артем |
9-В |
Химия |
І |
32 |
Агеев Иван |
9-В |
Химия |
ІІ |
33 |
Чергинец София |
10-Б |
Химия |
І |
34 |
Чернявский Максим |
10-А |
Химия |
І |
35 |
Мягкова Ангелина |
11-Б |
Химия |
ІІІ |
36 |
Шевченко Андрей |
7-А |
Информатика |
І |
37 |
Щербаков Никита |
10-Б |
Информатика |
ІІ |
38 |
Фисун Екатерина |
11-Б |
Информатика |
ІІІ |
39 |
Усаченко Артем |
9-В |
География |
ІІ |
40 |
Игнатов Дмитрий |
10-Б |
География |
І |
41 |
Погорелова Алина |
7-А |
История |
ІІ |
42 |
Самойлова Нина |
8-В |
История |
ІІІ |
43 |
Усаченко Артем |
9-В |
История |
ІІ |
44 |
Игнатов Дмитрий |
10-Б |
История |
І |
45 |
Тараканова Валерия |
11-Б |
История |
І |
2016-2017 уч.год