ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ 

районных  предметных олимпиад 2014 - 2015    

Трудовое обучение (мальчики)

Звягинцев Денис, 8 кл. – 1м.

Смольский Дмитрий, 11 кл. – 1м.

Меркуленко Александр, 9 кл. – 2м.

Погодин Захар, 10 кл. - 2м.

Ктиторов Александр, 8 кл. – 3м.

Рыжкин Олег, 10 кл. – 3м.

Трудовое обучение (девочки)

Педяш Оксана, 8 кл.– 1м.

Лохматова Диана, 10 кл. – 1м.

Ломова Валерия, 11 кл.– 1м.

Тюлюкина Виктория, 9 кл. – 2м.

 

География

Стеценко София, 8 кл.  – 1м.

Азарян Михаил, 10 кл. – 1м.

Игнатов Дмитрий, 8 кл. – 2м.

Волохович Роман, 11 кл. - 2м.

Петрик Катерина, 7 кл. – 3м.

Свиридова Виктория, 9 кл. – 3м.

 

 

 

Физика

Агеев Иван, 7 кл. – 1 м.

Щербаков Никита, 8 кл. – 1м.

Азарян Михаил, 10 кл. – 1м.

Русский язык и литература

Дикова Елена, 7 кл. – 1м.

Дольникова Юлия, 8 кл. – 1м.

Калашник Настя, 7 кл. – 2м.

Пугачева Женя, 10 кл. – 2м.

Ткач Ольга, 11 кл. – 2м.

Гализдра София, 8 кл. – 3м.

Сухаревская Алена, 11 кл. – 3м.

 

 

 

 

Английский язык

Артюшенко Владимир, 7 кл. – 1м.

Матвеева Алена, 11 кл. – 1м.

Дольникова Юлия, 8 кл.- 2м.

Харьковская Эллина, 10 кл.– 2м.

Швец Сергей, 11 кл. – 2м.

Дорожкина Катя, 8 кл. – 3м.

Кувичка Настя, 9 кл. – 3м.

 

 

 

Немецкий язык

Бондаренко Лиза, 7 кл. – 1м.

Коваль Влада, 7 кл. – 2м.

Скорофатова Диана, 8 кл. – 2м.

Чернявский Максим, 8 кл.– 3м.

 

 

Французский язык

Сулаев Данил, 7 кл. – 1м.

Гмыря  , 8 кл. – 1м.

Димова Настя, 9 кл. – 1м.

Лямзин Александр, 10 кл. – 1м.

Эль-Мутаваккил София, 10кл. - 1м.

Димов Иван, 11 кл. – 1м.

Мизонцова Саша, 7 кл. – 2м.

Багдасарян Ярослав, 8 кл. - 2м.

Вандоляк Кристина, 9 кл. - 2м.

Смольский Дмитрий, 11 кл. – 2м.

 

Математика

Бацманова Светлана 7 кл. – 1м.

Дольникова Юлия 8 кл. – 1м.

Фисун Катерина 9 кл. – 1м.

Мельничук Анастасия 10 кл. – 1м.

Сметанин Артем 11 кл. – 1м.

Усаченко Артем 7 кл. – 2м.

Деточка Алина 7 кл. – 2м.

Игнатов Дмитрий 8 кл. – 2м.

Деркач Ярослав 6 кл. – 3м.

 

Биология

Гализдра София 8 кл. – 1м.

Клим Александр 10 кл. – 1м.

Дудник Константин 10 кл. – 3м.

Информатика 

Шевченко Андрей 5 кл. – 1м.

Рыжкин Олег 10 кл. – 1м.

Сметанин Артем 11 кл. – 1м. 

Щербаков Никита 8 кл. – 2м.

Игнатов Дмитрий 8 кл. – 2м.

 

Химия

Усаченко Артем 7 кл. – 1м.

Агеев Иван 7 кл. – 2м.

Чернявский Максим 8 кл. – 2м.

Ткаченко Алексей 10кл. – 1м.

Плутенко Владислав 11 кл. – 1м.

Сухаревская Алена 11кл. – 2м.

 

 

 

Поздравляем!
 

ученика 9-Б класса

Ткаченко Алексея

за занятое ІІ место

в IV этапе Всеукраинской

предметной олимпиады

по истории. г. Полтава


Міжнародний мовно-літературний конкурс учнівської та студентської молоді імені Т. Шевченка

 

Усаченко Артем, 6-В кл. – 1 место

Волохович Роман, 10-В кл. – 1 место

Королько Мая, 11-Б кл. – 2 место

Полонская Анастасия, 5-Б кл. – 3 место

Мягкова Ангелина, 8-А кл. – 3 место

Коновалова Наталья, 9-Б кл. – 4 место

Сытник Георгий, 7-Б кл. – 7 место


Поздравляем Победителей и призеров

2 тура Всеукраинских предметных олимпиад 2013 - 2014 

История

Ткаченко Алексей, 9-Б – 1 место

Удовченко Алина, 11-А кл. – 1 место

Лямзин Александр, 9-Б кл. – 2 место

Фролова Алина, 10-В кл. – 4 место

Фисун Екатерина, 8-Б кл. – 5 место



 



 

География

Мельничук Анастасия, 9-Б – 1 место

Обедняк Артем, 8-Б – 2 место

Лямзин Александр, 9-Б  - 3 место



 

Физика

Дольникова Юлия , 7-Б кл. – 2 место

Крайниченко Алина, 11-Б кл. – 2 место

Мельник Михаил, 9-Б кл. – 7 место

Волохович Роман, 10-В кл. – 7 место

Ямпольский Владислав, 10-Б кл. – 7 место

Обедняк Артем, 8-А кл. – 8 место

 

Биология

Мельничук Анастасия, Лямзин Александр, 9-Б кл. – 1 место

Фролова Алина, 10-В кл. – 7 место

Крупская Диана, 11-А кл. – 7 место

Фисун Екатерина, 8-Б кл. – 8 место

 

Математика

Мельничук Анастасия, 9-Б кл. – 1 место

Сметанин Артем, 10-Б кл. – 1 место

Крайниченко Алина, 11-Б кл. – 1 место

Усаченко Артем, 6-В кл. – 2 место

Дольникова Юлия, 7-Б кл. – 2 место



 

Обедняк Артем, 8-А кл. – 5 место

Технический труд

Меркуленко Александр, 8-А – 1 место

 Смольский Дмитрий, 10-А – 1 место

 Погодин Захар, 9-Б – 1 место

Найда Игорь, 11-Б – 3 место

 Ховбоша Юрий, 10-Б – 2 место

Обслуживающий труд

Медведева Валерия, 11-А – 2 место

 Чернышова  Дарина, 9-Б - 3 место

Ломова Валерия, 10-А – 3 место

Психология и педагогика

Евсеева Алина, 10-В – 3 место

Английский язык

Ткаченко Алексей, 9-Б – 1 место

Кувичка Анастасия, 8-Б – 1 место

Удовченко Алина, 11-А – 2 место

Евсеева Алина, 10-В – 2 место

Куцевская Карина, 9-Б – 2 место

Французский язык

Димов Иван, 10-Б – 1 место

Кицаева Елизавета, 9-Б – 1 место

Шнайдер Владислава, 9-Б – 2 место

Димова Анастасия, 8-Б – 2 место

Физическая культура

Гузий Регина, 11-Б – 1 место

Гаркавченко Павел, 11-А – 1 место



 

Русский язык

Бабенко Алина, 10-В – 1 место

Фисун Екатерина, 8-Б – 2 место

Удовченко Алина, 11-А  - 3 место

Украинский язык

Ткаченко Алексей, 9-Б – 1 место

Химия

Шунина Дарина, 10-В – 1 место

Ткаченко Алексей, 9-Б – 1 место

Дольникова Юлия, 7-Б – 2 место

Глущенко Александр, 7-Б – 3 место

Экономика

Гузий Регина, 11-Б – 2 место

Экология

Евсеева Алина, 10-В – 2 место

Правознавство

Петренко Екатерина, 9-Б – 3 место

Евсеева Алина,9-Б – 3 место

Удовченко Алина,11-А – 3 место

Информатика

Рыжкин Олег, 9-Б – 1 место

Сметанин Артем,10-Б – 1 место

Найда  Игорь, 11-Б – 1 место

Мережко Федор, 8-Б – 2 место

Астрономия

Мельник Михаил, 9-Б – 1 место

Информационные технологии

Бондаренко Антон, 9-Б – 1 место



 

Медведева Валерия, 11-А, 2 место



 

Сметанин Артем, 10-Б – 3 место



 

Фисун Екатерина, 8-Б – 3 место


 

 Поздравляем!
Ткаченко Алексея

ученика 8 - Б класса
за занятое ІІ место

в IV туре Всеукраинской предметной
олимпиады по истории